Производство и монтаж:
Алюминиевые конструкции
Пластиковые конструкции
Интерьерное стекло

Пластиковый профиль Rehau

Компания-производитель Rehau выпускает несколько линеек профилей для различных ситуаций – от остекления загородного дома для сезонного проживания до создания окон в современном коттедже, где все сделано для максимального энергосбережения.

Компания предлагает пластиковые профили Rehau в Казани. Так же у нас вы можете заказать пластиковые окна KBE, Brusbox, Wintech высокого качества и в разнообразных сериях.

Преимущества профилей Rehau (Рехау)

Окна  с профилем Rehau отличаются:

  • отличным утеплением. С их помощью можно надежно защитить помещение от сквозняков, дополнительно повысить его энергоэффективность, снизив расходы на отопление в зимнее время. Все это стало возможным благодаря многокамерной конструкции;
  • защита от уличного шума. Профиль позволяет дополнительно повысить шумоизоляцию, что особенно заметно при использовании его для остекления домов и квартир;
  • высокий уровень защиты от взломщиков. У нас вы можете купить пластиковые окна, которые дополнительно усилены, чтобы защитить ваш дом от злоумышленников. Дополнительные меры безопасности гарантируют сохранность всех вещей;
  • привлекательный дизайн. Украсить профили можно окрасив в различные цвета, в том числе с приданием древесных текстур для дополнительной привлекательности.

Купить пластиковые окна Rehau по доступным ценам

Цена на  пластиковые окна Rehau (Рехау) оправдается их удивительной долговечностью. Они готовы прослужить долгие годы, сохраняя свой привлекательный внешний вид, выдерживая регулярные перепады температур и контакт с прямыми солнечными лучами.

Правильно подобранная по количеству камер и наличию дополнительного усиления система не только прослужит долгие годы, но и защитит от холода и посторонних. Представленные в нашей компании пластиковые конструкции используются для изготовления не только окон, но и дверей. Марка Rehau – это сочетание удобства и доступности. 


Преимущества работы с нами:
Гарантия на качественную продукцию и монтаж
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Гибкая ценовая политика;
Отсутствие рисков при заключении договоров поставки


Производство и монтаж:
Алюминиевые конструкции
Пластиковые конструкции
Интерьерное стекло
Написать нам