Производство и монтаж:
Алюминиевые конструкции
Пластиковые конструкции
Интерьерное стекло

Стеклянные ограждения для лестниц и лестничных маршей в Казани

Они все чаще используются в оформлении торговых центров и различных общественных заведений, а также частных домов в современном стиле. Стеклянные лестничные ограждения – это и надежно и  красиво.  По своему дизайну, они ничуть не уступают классическим ограждениям из дерева и металла. Ограждения из стекла чаще всего способны предложить более оригинальные решения, идеально вписавшись в любой интерьер.

Наша компания «СП-Казань» предлагает  купить лестничные  ограждения  из стекла в Казани, которые  сочетают в себе практичность и притягательный внешний вид. Для вас мы также можем изготовить на заказ душевые перегородки из стекла и пластика, офисные перегородки, торговые витрины, стеклянные двери.

Особенности стеклянных лестничных ограждений

У нас вы можете заказать лестничное ограждение из стекла по приемлемой  стоимости в различных вариациях и с любым дизайном. Но в любом случае готовая продукция будет обладать всеми следующими  преимуществами:

  • долговечность и безопасность. Для создания продукции используется специальное закаленное интерьерное стекло. Оно отличается высокой прочностью и способно выдерживать сильные механические воздействия, не разрушаясь и не покрываясь трещинами. Даже если его целенаправленно разбить, оно сохранит свою безопасность, разбившись на тупые осколки.
  • визуальная привлекательность. Лестничному ограждению из стекла можно придать различную нужную форму, оттенок, степень прозрачности и даже покрыть изящными рисунками;
  • легкость ухода. Стекло, используемое при изготовлении таких конструкций, отличается легкостью в уходе. Его можно поддерживать в чистоте простой регулярной протиркой, так как на нем не остается жирных следов.

Монтаж ограждений лестничных из стекла и нержавеющей стали

В нашей компании «СП-Казань» цена на лестничные ограждения из стекла достаточно выгодная, что позволяет использовать их в большом числе сооружений, даже при сравнительно ограниченном бюджете. 


Преимущества работы с нами:
Гарантия на качественную продукцию и монтаж
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Гибкая ценовая политика;
Отсутствие рисков при заключении договоров поставки


Производство и монтаж:
Алюминиевые конструкции
Пластиковые конструкции
Интерьерное стекло
Написать нам